Ansprechspartner

Die Ansprechpartner der Bauer Baumschulen AG

Verkauf

  • Daniel Felder, Verkaufsleiter Beratung, Tel 061 401 33 36, daniel.felder(at)bauer-baumschulen.ch

  • Marlies Lehmann, Verkaufsleiterin Büro, Tel 061 401 33 36, marlies.lehmann(at)bauer-baumschulen.ch

  • Pascal Fuchs, Verkauf Stauden und Gehölze Tel 061 401 33 36, info(at)bauer-baumschulen.ch

  • Rolf Kaiser, Verkauf Stauden, 061 401 33 36, info(at)bauer-baumschulen.ch

  • Daniel Schaub, Verkauf Gehölze, Tel 061 401 33 36, info(at)bauer-baumschulen.ch

  • Christine Jehli, Empfang, Tel 061 405 13 36, info(at)bauer-baumschulen.ch

Einkauf

  • Helene Loosli, Leiterin Einkauf, 061 401 33 36, helene.loosli(at)bauer-baumschulen.ch

Produktion

  • Marco Degen, Produktionsleiter Stauden, Tel 061 401 33 36, info(at)bauer-baumschulen.ch

  • Michael Klaus, Produktionsleiter Gehölze Container Tel 061 401 33 36, michael.klaus(at)bauer-baumschulen.ch

  • Theo Flückiger, Produktionsleiter Freiland, Tel 061 401 33 36, info(at)bauer-baumschulen.ch

  • David Hemmer, Verantwortlicher Standort Möhlin, 061 401 33 36 info(at)bauer-baumschulen.ch

Transporte

  • Andreas Rudin, Tel 061 401 33 36

  • Matthias Nussbaumer, Tel 061 401 33 36

Geschäftsleitung

  • Theo Bauer, Tel 061 401 33 36, theo.bauer(at)bauer-baumschulen.ch

  • Dieter Bauer, Tel 061 401 33 36, dieter.bauer(at)bauer-baumschulen.ch

Bauer Baumschulen AG
Talholzstrasse 35
4103 Bottmingen

Tel. 061 405 13 36
Fax 061 401 33 75

info@bauer-baumschulen.ch

Öffnungszeiten Herbst 2017
Montag bisFreitag
07:
45 bis 12:00
13:00 bis 1
6:45

Samstag
geschlossen bis Ende Februar


Betriebsferien

Unser Betrieb ist vom
23.12.17 bis zum 07.01.18

Wir wünschen frohe Festtage und freuen uns im 2018 wieder auf Sie.